ООО СтройГеодезия

Тюмень

ООО СтройГеодезия

ООО "СтройГеодезия" больше 15 лет работает на рынке проектирования тепловых сетей для теплогенерирующих организаций разных городов России. 

За прошедшее время компания сформировала сильную и опытную команду проектировщиков и завоевала статус надежного и высококвалифицированного партнера.

Основными заказчиками проектных работ выступают крупные теплоснабжающие компании, на протяжении нескольких лет доверяющие работы по своим объектам .

В отношениях со своими сотрудниками компания придерживается принципов взаимовыгодного сотрудничества и уважения интересов друг друга. Каждый новый член команды может с уверенностью рассчитывать на полную интеграцию в рабочий процесс, на повышение своего профессионального уровня до уровня компании (при необходимости).

В рабочем процессе практикуется выстраивание горизонтальных связей, дающих возможность сотруднику работать над своим статусом в компании, исходя из своей заинтересованности. 

Компания растет, ее деятельность направлена на расширение и укрепление своих позиций на рынке проектных работ, поэтому команда специалистов постоянно пополняется заинтересованными и настроенными на совместную работу профессионалами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.