Социальные проекты в больших компаниях

Большие компании часто участвуют в благотворительности — у крупных бизнес-игроков больше ресурсов для добрых дел. Мы поговорили с теми, кто на постоянной основе помогает другим. Рассказываем, как крупные узбекистанские компании оказывают социальную помощь и как участие в таких проектах сказывается на отношении сотрудников к своей компании.

Лола Кудратова, HR-менеджер Hyatt Regency Tashkent:

Суть деятельности гостиничного бизнеса заключается в заботе о людях. Когда мы в компании Hyatt говорим о людях, мы говорим не только о гостях и сотрудниках, но также, о всех тех, кто нас окружает. Наш успех зависит от уровня развития и благосостояния общества, и наши отели по всему миру вносят свой посильный вклад в его развитие, участвуют в жизни сообществ в регионах присутствия и делают все возможное для защиты окружающей среды.

Социальные проекты в больших компаниях

Hyatt Regency Tashkent начал свою деятельность в 2016 году. За 3 года мы провели несколько мероприятий, таких как посещение детских домов, безвозмездная передача глюкометров детям, больных диабетом, уборка города, высадка растений в парках, поздравление ветеранов 9 мая. Ежегодно в отеле проводится акция по сбору крови, к участию в акции приглашаются не только сотрудники и гости отеля, но и все желающие. Компания Hyatt выступает против использования пластика. Вместо пластиковых бутылок наши отели, и Hyatt Regency Tashkent не исключение, используют стеклянные.

Социальные проекты в больших компаниях

В этом году наш отель впервые присоединился к международным акциям Час Земли и день Wellness.

Социальные проекты в больших компаниях

Очень приятно наблюдать, как с каждым разом к волонтерским инициативам отелем, подключается все больше и больше коллег. Мы надеемся, что совместными усилиями сможем добиться положительных перемен.

Социальные проекты в больших компаниях